영화
평가
23
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0