평가한 작품들
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 4.0