평가한 작품들
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 2.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 2.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.0
코우노도리평가함 ★ 0.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5
캠핑클럽평가함 ★ 2.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
한입만 시즌2평가함 ★ 4.0
한입만평가함 ★ 4.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
봄날평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 2.5