평가한 작품들
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 0.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0