영화
평가
523
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
싱크홀평가함 ★ 1.5
랑종평가함 ★ 2.5
악인전평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0- 김치평가함 ★ 4.0
새콤달콤평가함 ★ 2.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5