평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5