시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0- 비의 나라평가함 ★ 2.0
- 저어새, 날아가다평가함 ★ 3.5
중학생 A양평가함 ★ 2.0
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 2.0
마귀평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0