영화
평가
112
관상평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 0.5
인터스텔라평가함 ★ 2.5
오블리비언평가함 ★ 0.5
제리 맥과이어평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
연애사진평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
잭애스 2.5평가함 ★ 1.0
127 시간평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.0
도가니평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 1.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0