평가한 작품들
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0