영화
평가
848
라이온 킹평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 1.0
테넷평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 2.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 2.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
레미제라블: 뮤지컬 콘서트평가함 ★ 4.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
백두산평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 2.5
마약왕평가함 ★ 3.0
골든슬럼버평가함 ★ 1.5
돈평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5