시리즈
평가
144
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0