시리즈
평가
100- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
30일의 밤평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0