시리즈
평가
75
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
갑동이평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
화랑평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0