평가한 작품들
타짜평가함 ★ 3.5
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 2.5
힐러평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 2.5
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.0