영화
평가
477
두근두근 내 인생평가함 ★ 4.5- 위대한 소원평가함 ★ 2.5
- 워킹걸평가함 ★ 2.0
런치박스평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 4.5
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 5.0
위자: 저주의 시작평가함 ★ 3.5
심야식당 2평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
몽상가들평가함 ★ 3.5
애나벨평가함 ★ 4.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
해빙평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0