시리즈
평가
148
추리의 여왕평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0