시리즈
평가
33
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 5.0
진범인 플래그평가함 ★ 5.0
프로젝트 런웨이 시즌 19평가함 ★ 5.0
아발란치평가함 ★ 5.0- 특명계장 타다노 히토시 오리지널평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 5.0
템테이션 아일랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
템테이션 아일랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
7인의 비서평가함 ★ 5.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 5.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 5.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
노사이드 게임평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
친애적, 열애적평가함 ★ 5.0