시리즈
평가
120
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 4.5
옐로우스톤 시즌 4평가함 ★ 4.5
옐로우스톤 시즌 3평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 7평가함 ★ 5.0
털사 킹 시즌 3평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 2.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 2평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0