시리즈
평가
61
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.5
논스톱평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 3.5
로망스평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 1.5
패션 70's평가함 ★ 1.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.5