시리즈
평가
16
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0