시리즈
평가
158
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5