시리즈
평가
31
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 더 패밀리평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0