시리즈
평가
104
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 1.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
노 게임 노 라이프평 가함 ★ 3.5
치하야후루 3기평가함 ★ 4.5
치하야후루 2기평가함 ★ 4.5
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
유녀전기평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0