시리즈
평가
112- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미소의 세상평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 5.0
무인도의 디바평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이쿠키평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0