시리즈
평가
53- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
- 트릭 3평가함 ★ 4.5
- 트릭 2평가함 ★ 4.5
- 트릭 1평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.0