시리즈
평가
311
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
플레이리스트평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0