시리즈
평가
64
체인소 맨평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
디 액트평가함 ★ 3.5