시리즈
평가
17
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 돌연변이 닌자 거북이평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5