시리즈
평가
245
은중과 상연평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
크러쉬평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0