시리즈
평가
36
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0