영화
평가
285
샴평가함 ★ 3.5
분신사바평가함 ★ 3.0
폰평가함 ★ 2.5
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 2.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 3.0
큐브 2평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.5
데스티네이션 2평가함 ★ 3.5
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 4.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5
검은 집평가함 ★ 4.5
쏘우 3평가함 ★ 3.5
1408평가함 ★ 3.5
여고괴담평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 2.5