시리즈
평가
19
비정상회담평가함 ★ 3.0- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0