영화
평가
51
연평해전평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 1.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
신의 한 수평가함 ★ 1.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 1.0
코리아평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 2.0
라이트 아웃평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 0.5