영화
평가
32
스틸 라이프평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
시동평가함 ★ 2.5
룸평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 3.0- 아프리칸 닥터평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5