시리즈
평가
106
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0