평가한 작품들
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
돈의 화신평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0