시리즈
평가
150
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 알파스 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 알파스 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 플래시 포워드평가함 ★ 4.5