평가한 작품들
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
비질란테평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 1.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5