시리즈
평가
176
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
플래쉬 포인트 시즌 1평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0