시리즈
평가
31
프로듀사평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5