시리즈
평가
126
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 1.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
검은 사기평가함 ★ 3.5
캐스터평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
신문기자평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
마약수사관 모구라평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5