시리즈
평가
41
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 1.0
궁평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 4.0