시리즈
평가
57
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0