영화
평가
759
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
헬프평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
더 메뉴평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
눈물을 만드는 사람평가함 ★ 0.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.0