평가한 작품들
독가기억평가함 ★ 3.5
십년삼월삼십일평가함 ★ 5.0
운색과농평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
극품절배평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
너와 나 사이, 한 걸음: 초식립정아애니평가함 ★ 3.5
아화아적사개남인평가함 ★ 4.0
천재 탐정 왕강대평가함 ★ 4.5
타간타적제2안 : 그녀 다시보기평가함 ★ 3.5
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
마법사의 신부평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0