영화
평가
116
아토믹 블론드평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 4.5
톤비평가함 ★ 4.0
성월동화평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 5.0
파고평가함 ★ 5.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.5- 천재탐정 미타라이: 살인사건의 진실평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
셜록홈즈의 네 사람의 서명평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
구층요탑: 전설의 부활평가함 ★ 1.0
무사의 레시피평가함 ★ 5.0
할복 : 사무라이의 죽음평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0