시리즈
평가
33
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
나의 데몬평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0