시리즈
평가
434- 태풍상사평가함 ★ 2.0
우주메리미평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 1.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
보물섬평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 3.5
모텔 캘리포니아평가함 ★ 2.5
나미브평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
열혈사제 2평가함 ★ 1.0