시리즈
평가
64
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
가을동화평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0