시리즈
평가
144
주술회전평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.5
먹보와 털보평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세계로부터평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.5